Вычислите: 15*10-² + 28*10-³ - 5*10

варианты ответов: а) - 0,322 б) 29450 в) 32,2 г) 0,0457

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:36
    0
    15*10-² + 28*10-³ - 5*10 = = 0,15 + 0,028 - 50 = 0,178 - 50 = - 49,822