8^ (√2) : 2^ (3√2) = ответь сразу надо ...

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 08:43
    0
    8^ (√2) = (2³) ^ (√2) = 2^ (3√2)

    число деленное само на себя = 1