Решите уравнение: 15x^2+3x=0

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:48
    0
    15 х^2+3 х=0

    х (15 х+3) = 0

    х1=0 или 15 х+3=0

    15 х=-3

    х2=-3/15=-1/5=-0,2