Деление дробей а) 5:25=

, б) 8:4/5,

в) 1/13+3/13,

г) 5/2*1/4

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:18
    0
    A) 5/25 = (5/25) •4 = 20/100 = 0,2

    Б) 8/1 : 4/5 = 8/1 • 5/4 = 40/4 = 10