Найдите значение функции, заданной формулой: б) y=x^2 при значении аргумента, равного 3

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 00:37
    0
    Y = x², подставим значение х и получим:

    у = 3² = 9

    Ответ: у=9
  2. 15 июля, 01:12
    0
    Y = x^2, где y - значение функции, а x - аргумент, тогда y = 3^2=9