Найти значение выражения 3x+5y, если x = - 1,6 и y = 4

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:12
    0
    3 х + 5 у, при х = - 1,6 и у = 4:

    3 * (-1,6) + 5*4 = - 4,8 + 20 = 20 - 4,8 = 15,2.

    Ответ: 15,2
  2. 19 декабря, 05:26
    0
    3 * (-1,6) + 5*4 = - 4,8+20=15,2.