х+3,7=1,5 х-5,36

помогите решить!

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 04:29
    0
    х-1,5 х=-5,36-3,7

    -0,5 х=-9,06

    х=-9,06 / (-0,5)

    х=18,12
  2. 18 января, 06:17
    0
    х+3,7=1,5 х-5,36

    х-1,5 х = - 5,36-3,7

    -0,5 х=-9,06

    х=18,12