Найдите решение системы x+y=8 y+z=5 x+z=3 это все в системе

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 04:19
    0
    x=8-y x=8-5 x=3

    z=5-y z=5-5 z=0

    8-y+5-y=3 - 2y=-10 y=5

    (3; 5; 0)

    Выбираем лучшее решение!