А) а/а-n+a/n

B) 9x2/x2-9:3x/x-3 упростить выражения

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 11:51
    0
    an/an - 2n/n + a/n = (an-2an+a*a) / an = (a*a-an) / an = (a * (a-n)) / an = a-n / n