Сгрупировать ха+xb+6a+6b

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 03:58
    0
    ха+xb+6a+6b = (ха+6 а) + (хb+6b) = a (х+6) + b (х+6) = (х+6) (а+b)