Разложить на множители а^2+2 аб+б^2-9

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 03:10
    0
    A^2+2ab+b^2-9 = (a+3) ^2-9 = ((a+b) - 3) • ((a+b) + 3) = (a+b-3) • (a+b+3)