Найдите неизвестный член пропорции 15/35=х/7

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 13:11
    0
    15/35=3/7

    Ответ: x = 3
  2. 25 марта, 13:42
    0
    x = (15/35) * 7

    x=105/35

    x=3