Х в квадрате+3 х-10 / на х-5=0

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:19
    0
    Х"2+3 х=10 х"2+3 х-10=0 разложим на множители: (х+5) (х-2) = 0 х = - 5; 2.