График уравнения 7 х - 5y = 47 проходит через точку B (a; - 1). Чему равно значение a?

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 20:29
    0
    7x - 5y = 47, (a; -1).

    a=?

    7a + 5 = 47

    7a = 42

    a = 6

    Ответ: 6.