5x - 3y = 0

3x + 4y = 29

и слева фигурная скобка

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:39
    0
    1 ое умножаем на 4

    2 ое на 3

    20 х-12 у=0

    9 х+12 у=87

    29 х=87

    х=3

    20*3-12 у=0

    - 12 у = - 60

    у=5