Дискриминант

3 х+х-10=0

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:05
    0
    D=1² - (-10) * 3*4=1²+120=121
  2. 15 января, 12:44
    0
    D=b^2-4ac=1+4*3 * (-10) = 121