Разложите на множители многочлен 2a²b - 3a + 10ab² - 15b. Ответ сзади книги (a+5b) (2ab-3)

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 02:18
    0
    2a²b+10ab²-3a-15b=2ab (a+5b) - 3 (a+5b) = (a+5b) (2ab-3)