1/2 (-2 в 3 степени) + 3 (-1 в квадрате) =

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 19:17
    0
    1/2 * (-2³) + 3 * (-1²) = 1/2 * (-8) + 3*1 = - 4+3 = - 1