Посторойте график по функции

у=0.25|X|+1

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:36
    0
    Y=0.25|x|+1

    y=0.25x+1

    y-0.25x=1

    y-x=1:0.25

    y-x=4