Придумайте какое-нибудь линейное уравнение с двумя переменными, решением которого является пара чисел (3; 5)

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:55
    0
    (3,5), ax+by=c, a=?, b=?, c=?

    Naprimer: 1) 2x-3y=-9 (x=3, y=5)

    2) 10x+y=35

    3) x+y=8

    4) 5x-3y=0

    itd ...