4c (c-2) - (-2) ² при c=-3

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 06:47
    0
    4c (c-2) - (-2) ²=4 с²-8 с-4=4 * (-3) ² - 8 * (-3) - 4=4*9+24-4=36+20=56