Найдите значение выражение 1-5x2 при x=-4

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:03
    0
    1-5 х^2, при х = - 4

    1-5 * (-4) ^2 = 1-5*16 = 1-80 = 79

    х^2-значит х в квадрате