Помогите - 0,5y - (4-2y) (y^+3)

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 22:44
    0
    -0,5 - (4y+12-2y^2-6y) = - 0,5+2y-12+2y^2=1,5-12+2y^2