8 1/15z - 27 = 9z - 13

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 16:55
    0
    Ответ-15

    Хорошего дня
  2. 30 апреля, 18:16
    0
    8 1/15z - 27 = 9z - 13

    13 - 27 = 9z - 8 1/15z

    -14 = 14/15z

    -1 = 1/15z

    z = - 15

    Ответ: - 15.