Решите уравнение 10x-6x+12=0

Дополнительный вопрос:

При каких значениях переменной уравнение не имеет смысла?

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 04:53
    0
    4 х=-12

    х=-12:4

    х = - 3

    вроде так
  2. 9 мая, 07:26
    0
    10x-6x+12=0

    D=b^2-4ac=36-480<0

    Уравнение не имеет корней