А) 36x²-25y² б) 9 а²-81x² в) 49y²-64c²

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 15:38
    0
    а) 36x²-25y² = (6x+5y) (6x+5y)

    б) 9 а²-81x² = (3a-9x) (3a+9x)

    в) 49y²-64c² = (7y-8c) (7y+8c)
  2. 9 июня, 18:01
    0
    A^2 - b^2 = (a - b) (a + b)

    используйте эту формулу