Летом килограмм огурцов стоит 60 руб. Мама купила 2 килограмма 2 кг300 грамм огурцов Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 руб.

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 19:52
    0
    100 - 15*2,4 = 100 - 36 = 64

    ответ сдача 64 рублей ...