7x - (x+3) = 3 * (2x-1)

* - это умноженеие

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 16:55
    0
    7x - (x+3) = 3 * (2x-1)

    7x-x-3=6x-3

    6x-3 = 6x-3

    6x-6x=3-3

    0=0
  2. 29 октября, 19:39
    0
    7 Х - Х - 3 = 6X - 3

    6X - 3 = 6X - 3

    Ответ: любое множество