Как решить уравнение x² (x+2) - (x+2) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 13:02
    0
    (x+2) (x^2-1) = 0

    x+2=0 x^2-1=0

    x=-2 x^2=1

    x=-1; x=1