задание упростите выражение

(5 х+у) (у-5 х)

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:30
    0
    (5 х+у) (у-5 х) = у вквадрате - 25 х вквадрате
  2. 5 февраля, 18:28
    0
    (5 х+у) (у-5 х) = (y+5x) (у-5 х) = y^2-25x^2