Log2 (2x-1) = 2 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 20:30
    0
    Log2 (2x-1) = 2 (2x-1) = 2² (2x-1) = 4 2x-1=4 2x=5 x=5/2