Сколько будет? (3a - b) • (a - 4b)

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:38
    0
    (3 а-в) (а-4 в) = 3 а^2-12 ав-ав+4 в^2=3 а^2+4 в^2-13 ав
  2. 31 декабря, 05:39
    0
    3 а^2-12ab-ab+4b^2=3a^2-13ab+4b^2