Помогите решить уравнение с модулем

x^2 (в квадрате) - 5 |x|+6=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 21:42
    0
    |x^2|-5 |х|+6=0

    х-5 х+6=0

    х-5 х 6=0

    х^2=6*5=30

    х=15