Помогите решить: 8 - (6x+5) = 4-7x

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:29
    0
    8 - (6 х+5) = 4-7 х

    8-6 х-5=4-7 х

    -6 х+7 х=4+5-8

    х=1
  2. 21 апреля, 09:35
    0
    8-6 х-5=4-7 х

    3-6 х=4-7 х

    -6 х+7 х=4-3

    Х=1