4x=20

12x=4

x+8=21

2x-10=x+5

Помогите с уравнениями

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 06:27
    0
    4x=20

    x=20/4

    x=5

    12x=4

    x=4/12

    x=1/3

    x+8=21

    x=21-8

    x=13

    2x-10=x+5

    2x-x=5+10

    x=15