2012x^2 + 4023 - 2=0

как найти ответ

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:55
    0
    2012 х^2+4023-2=0

    2012 х^2=-4021

    х^2=-4021:2012

    Уравнение не имеет решения, т. к. квадрат любого числа больше 0 или равно нулю