Найдите корень уравнения 7-х=2=2 (1-3 х)

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:27
    0
    7-x-2=2 (1-3x)

    5-x=2-6x

    -x+6x=2-5

    5x=-3

    x=-3/5

    x=-0.6