A - a^2 + b + b^2 разложите га множители

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:50
    0
    A + b - a^2 + b^2 =

    = a + b - (a^2 - b^2) =

    = (a + b) - (a - b) (a + b) =

    = (a + b) (1 - a + b)