За t часов поезд прошёл S километров. Выразите среднюю скорость v (в км/ч) поезд через S и t. Найдите v если а) t = 2, S = 120; б) t = 3, S = 180

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 23:49
    0
    V=s/t

    v=120/2=60

    v=180/3=60