Упроститe выражение (x-2) (x+2) - (x-5) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 12:07
    0
    X²+2x-2x-4 - (x²-10x+25) = x²-4-x²+10x-25=10x-29
  2. 25 марта, 14:22
    0
    X²-4 - (x²-10x+25) = x²-4-x²+10x-25=10x-29