Решите примеры a. (2m+n) (3n-m) б. (4x+y) (2y+1) в. (2x-3y) в вверху 2 посли скобки

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:08
    0
    A. (2m+n) (3n-m) = 6mn-2m²+3n²-mn = 5mn-2m²+3n²

    б. (4x+y) (2y+1) = 8xy+4x+2y²+y

    в. (2x-3y) ² = 4x²-12xy+9y²