14 корней из 3 умножить на косинус 750 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 13:04
    0
    14V3 cos750° = 14V3 cos (2*360°+30°) =

    =14V3 cos30° = 14V3 * V3/2=

    =14*3/2 = 7*3 = 21.

    V знак корня