Корень из 2 умножить на косинус 25 градусов умножить на косинус 20 градусов - корень из 2 умножить на синус 25 градусов умножить на синус 20 градусов

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 15:46
    0
    √2cos25*cos20 - √2sin25sin20=√2 (cos25*cos20-sin25sin20) =

    =√2*cos (25+20) = √2*cos45=√2*√2/2=2/2=1
  2. 13 сентября, 17:57
    0
    √2cos25*cos20 - √2sin25sin20=√2 (cos25*cos20-sin25sin20) = = √2*cos (25+20) = √2*cos45=√2*√2/2=2/2=1

    ответ 1.