Помогите разделить 2,4 на 5,6

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 09:24
    0
    24/10 : 56/10 = 24/10*10/56=24/56=12/28=6/14=3/7
  2. 22 августа, 12:09
    0
    Предъставляем в виде неправильных дробей 12/5 * 5/28. сокращаем и того получается 3/7