разложите выражение на множители использую формулы сокращенного умножения (a-b) ^2-c^2

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 07:53
    0
    (а-b-c) (a-b плюс с) если ты подразумеваешь под знаком^ степень
  2. 6 мая, 08:20
    0
    (a-b) ^2=a^2+-2ab-b^2

    (a-b) ^2-c^2 = a^2+-2ab-b^2-C^2