Ребят помогите 3 х-2 х+8

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 11:34
    0
    3x-2x+8=0

    1) 3x-2x=8 (переносим значения с "х" в левую часть а без "х" в правую,

    все значения "х" можно вычесть 3 х-2 х=х) х это переменная которую можно заменить любым другим числом

    2) x=8

    ответ х=8
  2. 8 апреля, 12:04
    0
    X+8 ...