Разложите на множетели x в квадрати минус 100

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 11:02
    0
    X^2-100 = (x-10) (x+10)
  2. 21 июля, 14:11
    0
    Х^2-100 = (х+10) (х-10)