Найдите наибольшее число: 2√35,4√10,12,

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:05
    0
    Возводим все три числа в квадрат:

    (2√35) ² = 2² * √35² = 4 * 35 = 140

    (4√10) ² = 4² * √10² = 16 * 10 = 160

    12² = 144

    Таким образом, наибольшее число - это 4√10.