Какой ответ?2 (3-2x) = 3x-4 (1+3x)

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:18
    0
    6-4x=3x-4-12x

    -4x+12x-3x=-4-6

    5x=-10

    x=-2