8√3*sin (-1200) Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:44
    0
    8√3sin (-1200) = - 8√3sin1200=-8√3sin (1080+120) = - 8√3sin120=

    =-8√3sin (180-60) = - 8√3sin60=-8√3*√3/2=-12